1. Наши новости
  2. Компания помогла в...

Компания помогла в синхронном переводе научной конференции

23 июля 2019 года

Компания помогла в синхронном переводе научной конференции

В начале июля в Новосибирске проходила 12-я Ершовская международная конференция "Перспективы систем информатики".

Конференция А.П. Ершова — ведущий международный форум в России, посвящённый исследованию компьютерных наук и программной инженерии. Форум объединяет учёных, разработчиков и пользователей, чтобы обсудить инновации в сфере информационных технологий. Это идеальное место для организации сотрудничества между российским научным сообществом и его международными партнёрами, а также между признанными учеными и молодыми исследователями. В конференции приняли участие спикеры из США, Германии, Австралии, Австрии, Индии, Великобритании, Казахстана, Белоруссии и Дании.

Города Переводов стали партнёром Института им. Ершова и предоставили синхронное оборудование для 75 слушателей лекции о новейших технологиях и инновационных решениях в области информатики. Наши менеджеры Александра Корб и Надежда Саитова представляли компанию на мероприятии в качестве слушателей.

Выражаем отдельную благодарность Надежде Саитовой за предоставленные фотографии и Четверик Александре за организацию оборудования для синхронного перевода.

Новость подготовила Екатерина Балова.




Астана Берлин Новосибирск Центральное бюро Вашингтон Вена Канберра Копенгаген Лондон Минск Нью-Дели Австралия Австрия Белоруссия Великобритания Германия Дания Индия Казахстан Россия США Синхронному перевод Английский язык Белорусский язык Датский язык Казахский язык Немецкий язык Четверик Александра Корб Александра



Есть новости о переводчиках? Присылайте на [email protected]